Специализированный автосервис БМВ в Ростове от "Нормоторс"

Автосервис БМВ - ремонт и обслуживание на уровне

Наш автосервис, специализирующийся на ремонте BMW, полностью укомплектован самой современной техникой. Причем речь идет не только о диагностическом оборудовании последнего поколения, но и об инструментах. В автосервисе "Нормоторс" работают специалисты самого высокого уровня. Наши сотрудники проходят стажировку в соответствующих учреждениях, где до них доводятся особенности работы с автомобилями концерна BMW. Автосервис «Нормоторс» всегда имеет в наличии оригинальные запчасти, необходимые для ремонта. Относительно расходных материалов и запчастей для ремонта БМВ, - наш автосервис использует запчасти, произведенные непосредственно на заводах-изготовителях BMW. Некоторые детали производятся на заводах-смежниках, однако все они лицензированы. Работа по ремонту и обслуживанию имеет трехмесячный срок гарантии. На запчасти гарантийный срок установлен в пределах шести месяцев. Также следует отметить, что пробег в эти сроки не фиксируется.

Приезжайте в наш автосервис БМВ по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, 12 "В". Если у Вас к нам возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефону +7 (863) 303-41-10

Наш автосервис BMW имеет в своём распоряжении полный набор инструментов и приборов последнего поколения. Дело в том, что отличительные черты транспортных средств концерна BMW - это комфорт и динамика, обеспеченные не только за счет систем безопасности, надежных деталей и немецкого качества, но и сложных настроек. Вот почему крайне не рекомендуется осуществлять ремонт автомобиля в кустарных условиях, что называется “на коленке”. Вместо этого, стоит обратиться в специализированную СТО, где диагностика и ремонт производится с помощью специализированных приборов и инструментов на современном высокотехнологичном оборудовании и только с оригинальными запчастями.

Без всяких преувеличений можно констатировать тот факт, что автосервис BMW - это целый комплекс высокотехнологичного оборудования. Здесь производятся все виды работ по ремонту и обслуживанию таких автомобилей как BMW. Качество работ на таких специализированных СТО гарантировано. Таким сервисом является и "Нормоторс". Автосервис БМВ в "Нормоторс" производится с должным тщанием и аккуратностью. Вы никогда не пожалеете, что выбрали нас.

Вернутся к списку статей